Извещение о предоставлении земельного участка для сельскохозяйственного производства. с. Муранка; СПК им. Пушкина.

Извещение о предоставлении земельного участка
 для сельскохозяйственного производства

Комитет по управлению муниципальным имуществом муниципального района Шигонский информирует о возможности предоставления в аренду для сельскохозяйственного производства следующего земельного участка:

адрес (описание местоположения): Самарская область, р-н Шигонский, СПК им. Пушкина, с. Муранка;

кадастровый номер: 63:37:1801004:10;

площадь земельного участка: 1 028 292 кв.м.

Граждане, заинтересованные в предоставлении земельного участка для указанных в настоящем извещении целей, вправе в течение 30 дней соответственно со дня опубликования и размещения извещения подать в Администрацию муниципального района Шигонский Самарской области заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды такого земельного участка следующим способом: лично по адресу: 446720, Самарская область, Шигонский район, с. Шигоны, пл. Ленина, д.1.

Справки по телефону: 2-19-43
(с. Шигоны, пл. Ленина, 1, каб. 27)

19 мая