Конкурс "Лучший специалист по охране труда 2014 года в организациях электроэнергетики"

В целях распространения передового опыта по охране труда, по созданию безопасных условий труда, профилактике производственного травматизма и профессиональной заболеваемости, активизации работы по улучшению условий и профессиональной безопасности, надёжности деятельности, сохранения здоровья и работоспособности персонала Корпоративный энергетический университет, при поддержке Минэнерго и Минтруда России, объединений работодателей, Общественного объединения «Всероссийский Электропрофсоюз», 8-12 декабря 2014 г. проводит профессиональный конкурс: «Лучший специалист по охране труда 2014 года в организациях электроэнергетики».

В ходе конкурса предполагается оценить уровень профессионального мастерства участников по следующим критериям:

• знания нормативно-правовых актов в области охраны труда;
  • навыки организации охраны труда на рабочем месте;
  • умения по созданию безопасных условий труда и порядка расследования несчастных случаев на производстве;
  • навыки оказания первой помощи пострадавшему на производстве.

С условиями Конкурса можно ознакомиться на сайте КЭУ в разделе: http://www.keu-ees.ru/novosti-konkursa-ohrana-truda-2014-keu.

Дополнительную информацию можно получить у организаторов: т. +7 (495) 726-51-34, доб. 151, 161,224, e-mail: sag@keu-ees.ru (Смирнова Алла Григорьевна).

Заявки на участие в конкурсе  принимаются Оргкомитетом до 15 ноября 2014 года.
7 ноября