Сообщение о возможном установлении публичного сервитута

1.

Правительство Самарской области (уполномоченный орган, которым рассматривается ходатайство об установлении публичного сервитута)

2.

В целях реконструкции инженерных коммуникаций, переносимых в связи с изъятием земельных участков, на которых они ранее располагались, для государственных нужд Самарской области, в рамках реализации проекта «Строительство обхода г. Тольятти           с мостовым переходом через р. Волгу в составе международного транспортного маршрута «Европа-Западный Китай» (V этап)

3.

Номер

Наименование инженерных коммуникаций

Владельцы инженерных коммуникаций

Адрес или иное описание местоположения земельного участка (участков), в отношении которого испрашивается публичный сервитут

Кадастровые номера земельных участков, в отношении которых испрашивается публичный сервитут

1.

Магистральная кабельная линия абонентского доступа до УД ЛПУ  ж/д ст.Бичевная

Самарский филиал ПАО «Ростелеком»

Самарская область, Шигонский район, сельское поселение Бичевная

63:37:0000000:10926

4. Заинтересованные лица могут ознакомиться с поступившим ходатайством об установлении публичного сервитута и прилагаемым к нему описанием местоположения границ публичного сервитута, а также подать заявления об учете прав на земельные участки в течение 30 дней со дня опубликования настоящего сообщения, в министерстве транспорта и автомобильных дорог Самарской области по адресу: 443068, Самарская область, г. Самара, ул. Скляренко, д. 20, каб. 605. Время приема заинтересованных лиц: с 9-00 до 18-00, перерыв: с 13-00 до 14-00; выходные дни: суббота, воскресенье, тел.: 8(846)3313534.

5. Настоящее сообщение о возможном установлении публичного сервитута размещено на официальном сайте Правительства Самарской области и на официальном сайте Администрации муниципального района Шигонский Самарской области.

6. Документация по планировке территории в целях строительства обхода г. Тольятти с мостовым переходом через р. Волгу в составе международного транспортного маршрута «Европа - Западный Китай» (V этап) утверждена распоряжением Правительства Самарской области от 15.10.2020 №514-р и размещена на официальном сайте министерства транспорта и автомобильных дорог Самарской области по адресу: https://mintrans.samregion.ru/2015/03/10/shigonskij-Заинтересованные лица могут ознакомиться с поступившим ходатайством об установлении публичного сервитута и прилагаемым к нему описанием местоположения границ публичного сервитута, а также подать заявления об учете прав на земельные участки в течение 30 дней со дня опубликования настоящего сообщения, в министерстве транспорта и автомобильных дорог Самарской областиrajon/

7. Описание местоположения границ публичного сервитута прилагается к настоящему сообщению.

27 сентября