Сообщение о возможном установлении публичного сервитута В целях реконструкции инженерных коммуникаций, переносимых в связи с изъятием земельных участков, на которых они ранее располагались, для государственных нужд Самарской области, в рамках реализации проекта «Строительство обхода г. Тольятти с мостовым переходом через р. Волгу в составе международного транспортного маршрута «Европа-Западный Китай» (V этап) (Газопровод высокого давления)

Сообщение о возможном установлении публичного сервитута в целях реконструкции инженерных коммуникаций, переносимых в связи с изъятием земельных участков, на которых они ранее располагались, для государственных нужд Самарской области, в рамках реализации проекта «Строительство обхода г. Тольятти с мостовым переходом через р. Волгу в составе международного транспортного маршрута «Европа-Западный Китай» (V этап) (Газопровод высокого давления)

Графическое описание местоположения

18 мая