Сообщение о возможном установлении публичного сервитута рамках реализации проекта «Строительство обхода г. Тольятти с мостовым переходом через р. Волгу в составе международного транспортного маршрута «Европа-Западный Китай»

1.

Правительство Самарской области (уполномоченный органа, которым рассматривается ходатайство об установлении публичного сервитута)

2.

В целях реконструкции инженерных коммуникация, переносимых в связи с изъятием земельных участков, на которых они ранее располагались, для государственных нужд Самарской области, в рамках реализации проекта «Строительство обхода г. Тольятти с мостовым переходом через р. Волгу в составе международного транспортного маршрута «Европа-Западный Китай» (II этап)

3.

Номер

Наименование инженерных коммуникаций

Владельцы инженерных коммуникаций

адрес или иное описание местоположения земельного участка (участков), в отношении которого испрашивается публичный сервитут

кадастровые номера (при их наличии) земельных участков

I.

Линия электропередач (ЛЭП) Ф-6 ПС Усолье

ПАО «Россети Волга»

Российская Федерация, Самарская область,

р-н Шигонский, с.п. Тайдаково

63:37:0000000:10625

Российская Федерация, Самарская область, Шигонский район, сельское поселение Тайдаково

63:37:0000000:10630

Российская Федерация, Самарская область, муниципальный район Шигонский, сельское поселение Тайдаково, мостовой переход через Волгу

63:37:1403005:44

Российская Федерация, Самарская область,
р-н Шигонский, с.п. Тайдаково

63:37:1403005:46

63:37:1403005:47

4. Заинтересованные лица могут ознакомиться с поступившим ходатайством об установлении публичного сервитута и прилагаемым к нему описанием местоположения границ публичного сервитута, а также подать заявления об учете прав на земельные участки в течение 30 дней со дня опубликования сообщения о возможном установлении публичного сервитута в порядке, установленном для официального опубликования (обнародования) правовых актов поселения, городского округа, по месту нахождения земельного участка и (или) земель, указанных в пункте 3 данного сообщения в Министерство транспорта и автомобильных дорог Самарской области.
Со всеми возникающими вопросами, а также для ознакомления с поступившим ходатайством об установлении публичного сервитута просим обращаться в Министерство транспорта и автомобильных дорог Самарской области (тел.: 8(846)3313534. Местонахождение: 443068, Самарская область, г. Самара, ул. Скляренко, д. 20, каб. 604. График работы: с 9-00 до 18-00, перерыв с 13-00 до 14-00; выходные дни суббота, воскресенье.

5. Сообщение о поступившем ходатайстве об установлении публичного сервитута размещено на официальном сайте правительства Самарской области и на официальном сайте администрации муниципального района Ставропольский Самарской области.

6.Проект планировки территории утвержден распоряжением Правительства Самарской области от 01.04.2020 №116-р «Об утверждении документации по планировке территории в целях строительства обхода г. Тольятти с мостовым переходом через р. Волгу в составе международного транспортного маршрута «Европа - Западный Китай» (III этап), размещен на сайте https://mintrans.samregion.ru/wp-content/uploads/sites/15/2015/03/rasporyazhenie-ot-01.04.2020-№-116-r.pdf, https://mintrans.samregion.ru/2015/03/10/shigonskij-rajon/

Графическое описание

11 февраля