Предоставлении в аренду земельного участка

Комитет по управлению муниципальным имуществом муниципального района Шигонский Самарской области информирует о намечаемом предоставлении в аренду земельного участка площадью 83182 кв.м., отнесенного к землям сельскохозяйственного назначения, местоположение: Самарская область, Шигонский район, сельское поселение Новодевичье, в 45 м. от юго-западной границы села Маза, цель разрешенного использования – для размещения зданий, строений, сооружений, используемых для производства, хранения и первичной переработки сельскохозяйственной продукции, кадастровый квартал 63:37:1101002.
Заявки принимаются по адресу: Самарская область, Шигонский район, с. Шигоны, пл. Ленина, д.1, в течении месяца со дня опубликования объявления. Дополнительную информацию можно получить по тел. (84648) 21943.

*   *   *   *   *

Комитет по управлению муниципальным имуществом муниципального района Шигонский Самарской области информирует о намечаемом предоставлении в аренду земельного участка площадью 51207 кв.м., отнесенного к землям сельскохозяйственного назначения, местоположение: Самарская область, Шигонский район, вблизи с. Актуши, в 200 м. южнее от южной границы населенного пункта, цель разрешенного использования – для размещения сельскохозяйственных угодий, кадастровый квартал 63:37:2001002.

5 марта