Извещение о предоставлении земельного участка для ведения личного подсобного хозяйства п. Береговой, ул. Тополиная, д. 16 «Б»

Комитет по управлению муниципальным имуществом муниципального района Шигонский информирует о возможности предоставления в собственность для ведения личного подсобного хозяйства следующего земельного участка:
адрес (описание местоположения): Самарская область, Шигонский район, п. Береговой, ул. Тополиная, д. 16 «Б»;
кадастровый номер: 63:37:0603002:282;
площадь земельного участка: 218 кв.м.
Образование земельного участка предусмотрено схемой расположения земельного участка, имеющейся на бумажном носителе, ознакомиться с которой можно по адресу: Самарская область, Шигонский район, с. Шигоны, пл. Ленина, д.1.
Граждане, заинтересованные в предоставлении земельного участка для указанных в настоящем извещении целей, вправе в течение 30 дней соответственно со дня опубликования и размещения извещения подать в Администрацию муниципального района Шигонский Самарской области заявления о намерении участвовать в аукционе по продаже такого земельного участка следующим способом: лично по адресу: 446720, Самарская область, Шигонский район, с. Шигоны, пл. Ленина, д.1.
Прием заявлений оканчивается «13» марта 2016 года

Справки по телефону: 2-19-43
(с. Шигоны, пл. Ленина, 1, каб. 27)

12 февраля