Извещение о предоставлении земельного участка (с. Березовка, ул. Полевая, д. 57-А)

Извещение о предоставлении земельного участка
для индивидуального жилищного строительства

Комитет по управлению муниципальным имуществом муниципального района Шигонский информирует о возможности предоставления в собственность для индивидуального жилищного строительства следующего земельного участка:
адрес (описание местоположения): Самарская область, Шигонский район, сельское поселение Волжский Утес, с. Березовка, ул. Полевая, д. 57-А;
кадастровый номер: 63:37:2005005:408;
площадь земельного участка: 1000 кв.м.
Образование земельного участка предусмотрено схемой расположения земельного участка, имеющейся на бумажном носителе, ознакомиться с которой можно по адресу: Самарская область, Шигонский район, с. Шигоны, пл. Ленина, д.1.
Граждане, заинтересованные в предоставлении земельного участка для указанных в настоящем извещении целей, вправе в течение 30 дней соответственно со дня опубликования и размещения извещения подать в Администрацию муниципального района Шигонский Самарской области заявления о намерении участвовать в аукционе по продаже такого земельного участка следующим способом: лично по адресу: 446720, Самарская область, Шигонский район, с. Шигоны, пл. Ленина, д.1.
Прием заявлений оканчивается «16» февраля 2016 года

Справки по телефону: 2-19-43
(с. Шигоны, пл. Ленина, 1, каб. 27)

15 января