Извещение о предоставлении земельного участка для ведения личного подсобного хозяйства с. Кушниково, ул. Карла Маркса, д. 20 «В», с. Шигоны, ул. Строителей, 25А-1

Извещение о предоставлении земельного участка
для ведения личного подсобного хозяйства

Комитет по управлению муниципальным имуществом муниципального района Шигонский информирует о возможности предоставления в аренду для ведения личного подсобного хозяйства следующего земельного участка:
адрес (описание местоположения): Самарская область, Шигонский район, с. Кушниково, ул. Карла Маркса, д. 20 «В»;
кадастровый квартал: 63:37:1605001
;
площадь земельного участка: 461 кв.м.
Образование земельного участка предусмотрено схемой расположения земельного участка, имеющейся на бумажном носителе, ознакомиться с которой можно по адресу: Самарская область, Шигонский район, с. Шигоны, пл. Ленина, д.1.
Граждане, заинтересованные в предоставлении земельного участка для указанных в настоящем извещении целей, вправе в течение 30 дней соответственно со дня опубликования и размещения извещения подать в Администрацию муниципального района Шигонский Самарской области заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды такого земельного участка следующим способом: лично по адресу: 446720, Самарская область, Шигонский район, с. Шигоны, пл. Ленина, д.1.
Прием заявлений оканчивается «26» января 2015 года

Справки по телефону: 2-19-43
(с. Шигоны, пл. Ленина, 1, каб. 27)

Извещение о предоставлении земельного участка
для ведения личного подсобного хозяйства

адрес (описание местоположения): Самарская область, Шигонский район, с. Шигоны, ул. Строителей, 25А-1;
кадастровый квартал: 63:37:1603027
;
площадь земельного участка: 867 кв.м.
Прием заявлений оканчивается «26» января 2015 года

Справки по телефону: 2-19-43
(с. Шигоны, пл. Ленина, 1, каб. 27)

25 декабря