Извещение о предоставлении земельного участка для ведения личного подсобного хозяйства (, с. Климовка, ул. Набережная, 10-Б)

Извещение о предоставлении земельного участка
для ведения личного подсобного хозяйства

Комитет по управлению муниципальным имуществом муниципального района Шигонский информирует о возможности предоставления в собственность для ведения личного подсобного хозяйства следующего земельного участка:
адрес (описание местоположения): Самарская область, Шигонский район, с. Климовка, ул. Набережная, 10-Б;
кадастровый номер: 63:37:1402003:8365;
площадь земельного участка: 297 кв.м..
Образование земельного участка предусмотрено схемой расположения земельного участка, имеющейся на бумажном носителе, ознакомиться с которой можно по адресу: Самарская область, Шигонский район, с. Шигоны, с. Шигоны, пл. Ленина, д.1.
Граждане, заинтересованные в предоставлении земельного участка для указанных в настоящем извещении целей, вправе в течение 30 дней соответственно со дня опубликования и размещения извещения подать в Администрацию муниципального района Шигонский Самарской области заявления о намерении участвовать в аукционе по продаже такого земельного участка следующим способом: лично по адресу: 446720, Самарская область, Шигонский район, с. Шигоны, пл. Ленина, д.1.
Прием заявлений оканчивается «08» ноября 2015 года

Справки по телефону: 2-19-43
(с. Шигоны, пл. Ленина, 1, каб. 27)

9 октября