Извещение о предоставлении земельного участка для ведения личного подсобного хозяйствапос. Пионерский, ул. Гагарина, д. 7 «А»

Извещение о предоставлении земельного участка
для ведения личного подсобного хозяйства

Комитет по управлению муниципальным имуществом муниципального района Шигонский информирует о возможности предоставления в собственность для ведения личного подсобного хозяйства следующего земельного участка:
адрес (описание местоположения): Российская Федерация, Самарская область, Шигонский район, сельское поселение Пионерский, пос. Пионерский, ул. Гагарина, д. 7 «А»;
кадастровый номер: 63:37:1607001:247;
площадь земельного участка: 214 кв.м.
Граждане, заинтересованные в предоставлении земельного участка для указанных в настоящем извещении целей, вправе в течение 30 дней соответственно со дня опубликования и размещения извещения подать в Администрацию муниципального района Шигонский Самарской области заявления о намерении участвовать в аукционе по продаже такого земельного участка следующим способом: лично по адресу: 446720, Самарская область, Шигонский район, с. Шигоны, пл. Ленина, д.1.

Справки по телефону: 2-19-43
(с. Шигоны, пл. Ленина, 1, каб. 27)

5 апреля