Россельхознадзор по Самарской области информирует

В связи с приближением даты полного перехода на электронную ветеринарную сертификацию, создана дежурная группа должностных лиц Управления, которая в случае необходимости может осуществить по запросу хозяйствующих субъектов регистрацию в ВетИС, их объектов и пользователей с использованием web-интерфейса системы Меркурий

Состав дежурной группы должностных лиц Управления Россельхознадзора по Самарской области

№ п/п

Ф.И.О.

Район

Телефон контакта

1

Анисимова Любовь Михайловна

Самарская область

8 (8462) 342-53-00, 342-62-06, 334-42-18

2

Чернова Анна Николаевна

Самарская область

8 (8462) 342-53-00, 342-62-06, 334-42-18

3

Кураш Олеся Владимировна

Самарская область

8 (8462) 342-53-00, 342-62-06, 334-42-18

4

Рассказова Екатерина Сергеевна

Самарская область

8 (8462) 342-53-00, 342-62-06, 334-42-18

5

Гулин Дмитрий Анатольевич

Самарская область

8 (8462) 342-53-00, 342-62-06, 334-42-18

6

Чернова Анна Николаевна

Самарская область

8 (8462) 342-53-00, 342-62-06, 334-42-18

7

Старцева Елена Владимировна

Самарская область

8 (8462) 966-56-54, 8-987-940-83-56

8

Кураш Олеся Владимировна

Самарская область

8 (8462) 342-53-00, 334-48-61, 342-62-06, 334-42-18

9

Сорокин Андрей Иванович

Самарская область

8 (8462) 966-56-54, 8-987-940-83-56

10

Карсаков Леонид Александрович

Самарская область

8 (8462) 966-56-54, 8-987-940-83-56

11

Анчикова Людмила Васильевна

Самарская область

8 (8462) 966-56-54, 8-987-940-83-56

12

Фоменкова Татьяна Геннадьевна

Самарская область

8 (8462) 966-56-54, 8-987-940-83-56

13

Богомазов Сергей Степанович

Тольятти, Жигулевск, Ставропольский

8 (8482) 25-14-91

14

Брюханова Елена Анатольевна

Богатовский, Борский

Алексеевский, Нефтегорский

8-927-722-65-33

15

ЖарлгасовЖалильКадыргулович

Кинель-Черкасский, Кинельский, Похвистневский

8-929-704-41-47

16

Максимов Эдуард Геннадьевич

Большечерниговский, Большеглушицкий, Пестравский, Красноармейский

8-937-201-41-31

17

Сахтерова Ирина Вильевна

Безенчукский, Хворостянский, Приволжский

8-927-296-43-19

18

Соломонов Алексей Юрьевич

Челно-Вершинский, Сергиевский, Клявлинский, Шенталинский, Исаклинский

8 (84651) 2-27-19, 8-927-262-49-51

19

Овчинникова Наталья Николаевна

Октябрьский, Шигонский, г. Сызрань

8-927-772-65-92

4 июня