Изменение в соответствии с 518 ФЗ

Сообщение о выявлении правообладателя ранее учтенного объекта недвижимости

Администрация муниципального района Шигонский Самарской области, в соответствии со статьей 69.1 Федерального закона от 13 июля 2015 года № 218-ФЗ «О государственной регистрации недвижимости» сообщает, что в отношении ранее учтенного объекта недвижимости -  земельного участка с кадастровым номером в качестве правообладателя, владеющего данным земельным участком на праве собственности, выявлен Вершинников Вячеслав Иванович.

Лицо, выявленное в качестве правообладателя ранее учтенного объекта недвижимости, либо иное заинтересованное лицо вправе представить в адрес администрации муниципального района Шигонский Самарской области (446720, Самарская область, Шигонский район, с. Шигоны, пл. Ленина, д.1, адрес электронной почты: adm@shigony.samregion.ru) в письменной форме или в форме электронного документа (электронного образа документа) возражения относительно сведений о правообладателе ранее учтенного объекта недвижимости, с приложением обосновывающих такие возражения документов (электронных образов таких документов) (при их наличии), свидетельствующих о том, что такое лицо не является правообладателем указанного объекта недвижимости, в течение тридцати дней со дня получения указанным лицом проекта  постановления администрации муниципального района Шигонский Самарской области «О выявлении правообладателя ранее учтенного объекта недвижимости земельного участка с кадастровым номером 63:37:0702001:323».