Сельские поселения муниципального района Шигонский

 
 
 
 
Наименование сельского поселенияФИО
Должность Контактная информация
с/п ШигоныАфанасьева Наталья Юрьевна  
Лисина Татьяна Николаевна
Чижова Наталья Алексеевна
Астайкина Светлана Николаевна
Шувалова Диана Сергеевна
Кузнецова Любовь Валентиновна
Чижова Ольга Павловна
Коновалов Алексей Анатольевич


Глава поселения
заместитель главы поселения
главный бухгалтер
экономист по финансовой работе

специалист общего отдела
специалист по организационной работе
инспектор по ПВУ
специалист 1 категории по ЖКХ,
дорожной деятельности  и
благоустройству
2-14-03
2-19-63
2-10-76
2-10-76

2-19-65
2-15-77

2-15-77
2-15-77
с/п Усолье
Пономарев Иван Сергеевич
Миронова Елена Николаевна
Чернова Светлана Владимировна
Илларионова Ксения Сергеевна
Писарева Ольга Равильевна

Глава поселения
зам. главы пос.
гл. бухгалтер
спец. по орг. работе
специалист
2-83-51
2-81-89
2-81-89
2-81-89
2-81-89
с/п Муранка
Липатов Николай Валентинович
Многина Екатерина Николаевна
Мельникова Татьяна Николаевна
Никонова Алена Юрьевна
Халимонова Алина Сергеевна
Павлюкова Татьяна Александровна

 Глава поселения
гл. бухгалтер
ведущий специалист

специалист-делопроизводитель
специалист 1 категории
инспектор по ПВУ

2-53-42
2-19-54
2-53-32

2-53-32
2-53-32
2-53-32

с/п Волжский Утес
Костенко Василий Николаевич
Мельников Андрей Александрович
Хованова Ольга Николаевна
Климанова Татьяна Николаевна
Назарова Олеся Станиславовна
Жирнова Татьяна Сергеевна
Костенко Наталья Викторовна
 Глава поселения
зам. главы пос. 
гл. бухгалтер
вед. спец.
спец. 1 кат.
делопроизводитель
инспектор по зем. и имущ. отношениям.
5-10-23
5-10-06
5-10-06
5-10-06
5-10-30
5-10-06
5-10-22
с/п Пионерский
Лебедева Наталья Владимировна
Маркевич Людмила Юрьевна
Мулина Лариса Федоровна
Наумова Надежда Александровна
 Глава поселения
гл. бухгалтер
вед. спец.
спец. 1 кат.
2-65-49
2-65-48
2-65-48
2-65-48
с/п Малячкино
Черкасова Наталья Васильевна
Туйзюкова Любовь Николаевна
Инкина  Елена Николаевна
Андреева Оксана Анатольевна
 Глава поселения
гл. бухгалтер
вед. спец.
спец. 1 кат.
2-56-20
2-56-41
с/п Суринск
Лягашина Мария Александровна
Зайцева Валентина Ивановна
Красильникова Ирина Анатольевна
Абуашева Эльвира Николаевна
 Глава поселения
гл. бухгалтер
спец. по орг. раб.
спец. 1 кат.
2-41-97
2-41-81
2-41-55
2-41-55
с/п Береговой
Добрыднев Сергей Николаевич
Ефишина Ольга Владимировна
Митянишева Елена Станиславовна
 Глава поселения
гл. бухгалтер
спец. по орг. раб.
2-71-14
2-71-54
2-57-54
с/п Бичевная
Слободянюк Елена Сергеевна
Филлипова Татьяна Александровна
Маштакова Ольга Васильевна
 Глава поселения
ведущий спец.
инспектор ВУС
2-19-60, 2-12-19
2-19-60, 2-12-19
2-19-60, 2-12-19
с/п Новодевичье
Железнов Артем Александрович
Исаева Александра Олеговна  
Аверьянова Любовь Николаевна
Гоголева Светлана Сергеевна
 Глава поселения
гл. бухгалтер
вед. спец.
спец. 1 кат
3-12-85
3-12-04
3-12-04
3-11-85
с/п Тайдаково
Назаров Дмитрий  Валентинович
Леонтьева Мария Васильевна
Ларькина Нина Сергеевна
Ларькина Анна Ивановна
 Глава поселения
гл. бухгалтер
вед. спец.
спец. 1 кат. по орг. работе
2-63-25
2-63-40
2-63-40
2-63-22
с/п Подвалье
Кузнецов Андрей Михайлович
Андреева Надежда Егоровна
Дмитриева Елена Васильевна
Кузнецова Зинаида Леонтьевна
Ахметова Кадрия Шалмиловна
 Глава поселения
гл. бухгалтер
специалист 1 категории
ведущий специалист
инспектор ВУС
3-21-39
3-21-17
3-21-17
3-21-17
3-21-17