Сведения о доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих администрации муниципального района Шигонский за 2011 год



Теленков Валерий Алексеевич - глава администрации

Авдеев Михаил Викторович - первый заместитель главы администрации

Егоров Владимир Алексеевич – заместитель главы администрации

Дашков Павел Дмитриевич – руководитель аппарата администрации

Фадеев Евгений Юрьевич- руководитель Комитета  по  управлению муниципальным имуществом

Фомичева Лариса Геннадьевна- начальник архивного отдела

Никитченко Валентин Владимирович- начальник отдела по мобилизационной работе

Микличёва Лидия Ивановна- начальник отдела учета поступления и  расходования средств главного распределителя

Кузнецов Дмитрий Владимирович- начальник отдела информационных технологий и связей с общественностью
 
Егорова Любовь Александровна- начальник отдела экономики, потребительского рынка и развития малого, среднего предпринимательства
 
Гуськова Анна Петровна- начальник отдела архитектуры



Чернов Алексей Николаевич- ведущий специалист Комитета  по  управлению муниципальным имуществом

Кабакина Ирина Владимировна- ведущий специалист  Комитета  по  управлению муниципальным имуществом  по торгам

Костиков Михаил Николаевич- ведущий специалист по автоматизации отдела информационных технологий и связей с общественностью

Полянская Анна Николаевна- ведущий специалист - юрист

Салманов Сергей Павлович- ведущий специалист по охране труда

Скриль Татьяна Павловна- ведущий специалист - председатель административной комиссии

Кибисев Александр Владимирович- ведущий специалист по ГО и ЧС

Якорхина Наталья Владимировна- ведущий специалист - председатель административной комиссии

Злобин Владимир Владимирович- специалист  1 категории Комитета  по  управлению муниципальным имуществом

Зотова Ольга Александровна- специалист  1 категории Комитета  по  управлению муниципальным имуществом

Кривченкова Елена Алексеевна- специалист 1 категории отдела по мобилизационной работе

Логинова Наталья Валентиновна- специалист 1 категории - юрист

Никитченко Наталья Михайловна- специалист 1 категории отдела экономики, потребительского рынка и развития малого, среднего предпринимательства

Рябова Юлия Евгеньевна- специалист 1 категории  общего отдела

Солдатова Эльвира Евгеньевна- специалист 1 категории Комитета по управлению муниципальным имуществом

Терсенева Нина Николаевна- специалист 1 категории  общего отдела

Гуськова Екатерина Владимировна- специалист 1 категории  - Секретарь административной комиссии



Список подразделов:

21 марта 2013 года
Сведения о доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих администрации муниципального района Шигонский за 2011 год